Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, темно-коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, дуэт серого длинного пальто и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив образ из серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. В сочетании с темно-коричневыми кожаными оксфордами такой лук выглядит особенно выгодно.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Согласись, тандем серого длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом смотрится превосходно? Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для создания элегантного мужского вечернего образа прекрасно подойдет серое длинное пальто и серые классические брюки. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, тандем серого длинного пальто и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине