Модный лук: черное длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом с принтом, темно-серые шерстяные классические брюки, черные кожаные слипоны

Модный лук: черное длинное пальто, белый свитер с круглым вырезом с принтом, темно-серые шерстяные классические брюки, черные кожаные слипоны

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, лук из черного длинного пальто и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль черными кожаными слипонами.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белый свитер с круглым вырезом с принтом Белый свитер с круглым вырезом с принтом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Оранжевая шапка Оранжевая шапка Бело-красно-синий шарф в шотландскую клетку Бело-красно-синий шарф в шотландскую клетку

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и белый свитер с круглым вырезом с принтом помогут создать гармоничный стильный образ. Пара черных кожаных слипонов добавит ансамблю расслабленности и дерзости.

Белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив образ из черного длинного пальто и белого свитера с круглым вырезом с принтом, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой образ черными кожаными слипонами.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и темно-серых шерстяных классических брюк позволит создать незабываемый мужской лук. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, дополнив его черными кожаными слипонами.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных слипонов добавит образу расслабленности и беззаботства.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине