Модный лук: серое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, бежевые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из серого длинного пальто и бежевых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь завершить его серыми кроссовками.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Серые кроссовки Серые кроссовки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто в паре с белой классической рубашкой позволит реализовать строгий мужской стиль. Заверши лук серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из бежевого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки поможет составить элегантный и современный мужской образ. Любители смелых вариантов могут дополнить лук серыми кроссовками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль серыми кроссовками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, дуэт белой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Этот лук органично дополнят серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, образ из белой классической рубашки и бежевых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца противоположного пола. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его серыми кроссовками.