Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Составив лук из черного длинного пальто и серых брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кожаных низких кедах.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание черного длинного пальто и белой классической рубашки — чудесный пример изысканного мужского стиля. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка позволят создать интересный мужской лук для рабочего дня в офисе. Почему бы не привнести в этот образ чуточку фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — это тот вариант, который гарантирует тебе комплименты в течение дня. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и серых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, белая классическая рубашка и серые брюки чинос — прекрасный лук. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.