Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Составив ансамбль из черного длинного пальто и черных зауженных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Дуэт черного длинного пальто и темно-серого свитера с круглым вырезом — хороший пример современного стиля в большом городе. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Когда не представляешь, что надеть на учебу или на работу, черное длинное пальто и темно-серый свитер с круглым вырезом — хороший выбор. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в сочетании с черными зауженными джинсами — превосходная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Черные кожаные туфли дерби добавят ансамблю нотки классики.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Удобное сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине