Модный лук: черное длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, оливковый свитер с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Дуэт черного длинного пальто и темно-серых джинсов выглядит бесподобно, разве не так? Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серая шапка Серая шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в паре с оливковым свитером с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя женские взгляды. Хотел бы привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов поможет выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оливковый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы — необходимые составляющие стильного мужского гардероба. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем оливкового свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Хотел бы привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине