Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, серая водолазка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-зеленое длинное пальто, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, серая водолазка, темно-синие джинсы

Темно-зеленое длинное пальто и темно-синие джинсы — must have вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Идеально сюда подходят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленое длинное пальто Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Серая водолазка Серая водолазка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-синий рюкзак из плотной ткани Темно-синий рюкзак из плотной ткани Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серые шерстяные перчатки Серые шерстяные перчатки

Темно-зеленое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-зеленого длинного пальто и серой водолазки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Чтобы привнести в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и серая водолазка — прекрасный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с этим луком выигрышно выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-зеленое длинное пальто и серая водолазка — беспроигрышный выбор. Нравится рисковать? Тогда дополни образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Дуэт серой водолазки и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твой личный стиль. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине