Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый свитер с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Фанатам стиля smart casual придется по вкусу дуэт светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серый шарф Серый шарф Серебряные часы Серебряные часы

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — прекрасный мужской образ для вечерней встречи с друзьями. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и серый свитер с круглым вырезом — отличный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, сбалансируй его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, лук из серого свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и серые брюки чинос — идеальный вариант для барного тура или похода в кино. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине