Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Модный лук: черное длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, бело-черные кожаные низкие кеды

Лук из черного длинного пальто и черных брюк чинос выглядит очень привлекательно, разве нет? Бело-черные кожаные низкие кеды помогут сделать лук не таким строгим.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черный свитер с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут бело-черные кожаные низкие кеды.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черное длинное пальто будет выглядеть великолепно в тандеме с черным свитером с круглым вырезом. Этот образ органично дополнят бело-черные кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have составляющие в гардеробе молодых людей с превосходным вкусом в одежде. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — прекрасный ансамбль, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время модный мужской ансамбль. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине