Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черный свитер на молнии, серая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Светло-коричневое длинное пальто и серые спортивные штаны — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Чтобы добавить в лук немного легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Любителям стиля smart casual придется по душе ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и серой футболки с круглым вырезом. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ черными кожаными низкими кедами.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Создав лук из черного свитера на молнии и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Чудесно сюда подойдут черные кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный свитер на молнии и серая футболка с круглым вырезом — беспроигрышный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской образ. Черные кожаные низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — хорошая формула для воплощения модного и практичного ансамбля. Очень удачно здесь выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — стильный выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любишь необычные сочетания? Закончи образ черными кожаными низкими кедами.