Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер на молнии, серая футболка-поло, темно-синие джинсы

Marcel Floruss

http://onedapperstreet.com/

Модный лук: черное длинное пальто, темно-серый свитер на молнии, серая футболка-поло, темно-синие джинсы

Черное длинное пальто в сочетании с темно-синими джинсами безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Думаешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый свитер на молнии Темно-серый свитер на молнии Серая футболка-поло Серая футболка-поло Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и серая футболка-поло отлично впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же изысканный вечерний. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серый свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Темно-серый свитер на молнии в сочетании с серой футболкой-поло позволит составить стильный мужской ансамбль. Хочешь добавить в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание темно-серого свитера на молнии и серой футболки-поло. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Создав образ из серой футболки-поло и темно-синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?