Модный лук: бежевое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом с принтом, белые брюки чинос

Модный лук: бежевое длинное пальто, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом с принтом, белые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, способных ориентироваться в моде, тебе придется по душе тандем бежевого длинного пальто и белых брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь завершить его белыми низкими кедами.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу тандем бежевого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный вариант для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Дополни лук белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевое длинное пальто и белая футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасный выбор для поклонников стиля смарт-кэжуал. Смелые молодые люди завершат лук белыми низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день выглядят безупречно, тебе придется по вкусу сочетание бежевого длинного пальто и белых брюк чинос. Чтобы привнести в образ немного фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Бежевое длинное пальто и белые брюки чинос — прекрасный вариант для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Этот образ отлично дополнят белые низкие кеды.