Как Nick Wooster носит Оливковое длинное пальто, Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, Черные брюки чинос, Черные кожаные повседневные ботинки

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Оливковое длинное пальто, Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, Черные брюки чинос, Черные кожаные повседневные ботинки

Оливковое длинное пальто и черные брюки чинос — это тот мужской образ, который гарантирует тебе комплименты в течение дня. Пара черных кожаных повседневных ботинок очень просто вписывается в этот лук.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Коричневый меховой шарф Коричневый меховой шарф

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из оливкового длинного пальто и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре поможет создать элегантный и современный мужской лук. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал придется по вкусу сочетание оливкового длинного пальто и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. И почему бы не разнообразить образ с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с черными брюками чинос поможет составить модный мужской ансамбль. В паре с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных брюк чинос позволит выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Если ты не боишься смешивать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Коричневый меховой шарф С чем носить шарф мужчине