Как Alessandro Squarzi носит Светло-коричневое длинное пальто с рисунком "гусиные лапки", Светло-коричневый пиджак, Белая футболка на пуговицах, Белые брюки чинос

Alessandro Squarzi

Как Alessandro Squarzi носит Светло-коричневое длинное пальто с рисунком "гусиные лапки", Светло-коричневый пиджак, Белая футболка на пуговицах, Белые брюки чинос

Повторить такой образ из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых брюк чинос несложно, главное - подобрать вещи по фигуре. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Табачные замшевые монки с двумя ремешками Табачные замшевые монки с двумя ремешками Синий шарф Синий шарф

Светло-коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из светло-коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой футболки на пуговицах выглядит отменно, согласен? Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль табачными замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак и белая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Создав образ из белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать табачные замшевые монки с двумя ремешками.

Табачные замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая футболка на пуговицах и белые брюки чинос позволят создать гармоничный и модный ансамбль. Этот образ обретет новое прочтение в паре с табачными замшевыми монками с двумя ремешками.

Синий шарф С чем носить шарф мужчине