Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий пиджак, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий пиджак, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Поклонникам непринужденного стиля понравится образ из черного длинного пальто и черных зауженных джинсов. Любители экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику нарядности.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синий свитер с v-образным вырезом Темно-синий свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и темно-синий свитер с v-образным вырезом — лук, который будет неизбежно притягивать женские взоры. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Такой лук обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание темно-синего свитера с v-образным вырезом и черных зауженных джинсов не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться по моде. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синий свитер с v-образным вырезом в сочетании с черными зауженными джинсами поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.