Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий пиджак, серый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки

Модный лук: черное длинное пальто, темно-синий пиджак, серый свитер с круглым вырезом, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, ансамбль из черного длинного пальто и черных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара коричневых замшевых лоферов с кисточками добавит образу расслабленности и дерзости.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто и черные классические брюки помогут создать выразительный мужской лук. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, лук из серого свитера с круглым вырезом и черных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Коричневые замшевые лоферы с кисточками станут классным дополнением к твоему образу.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно консервативно, ансамбль из черного длинного пальто и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, надев коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем черного длинного пальто и черных классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут завершить лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине