Как Nick Wooster носит Светло-коричневое длинное пальто, Черный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые шорты

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Светло-коричневое длинное пальто, Черный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые шорты

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится тандем светло-коричневого длинного пальто и темно-серых шорт. Хочешь добавить в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шорты Темно-серые шорты Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и белая рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с великолепным вкусом в одежде. Хотел бы добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом может стать отличным офисным луком. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из черного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-серые шорты С чем носить шорты мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шорт как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми шортами — замечательный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.