Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый джинсовый пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый джинсовый пиджак, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, лук из серого длинного пальто и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Закончи свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый джинсовый пиджак Темно-серый джинсовый пиджак Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт серого длинного пальто и темно-синей рубашки с длинным рукавом. Любишь смелые решения? Можешь закончить свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серый джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый джинсовый пиджак и темно-синяя рубашка с длинным рукавом — превосходное решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из темно-синей рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если подобный лук кажется слишком дерзким, уравновесь его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и черные классические брюки — это один из тех мужских ансамблей, от которого у девушек просто захватывает дух. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев белыми кожаными низкими кедами.