Модный лук: серое длинное пальто, серый костюм в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: серое длинное пальто, серый костюм в вертикальную полоску, голубая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем серого длинного пальто и серого костюма в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Серый шерстяной галстук Серый шерстяной галстук Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

В сером длинном пальто и голубой классической рубашке можно пойти на свидание в стильный ресторан или в театр. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, сочетание серого костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца женщин. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику легкости с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, сочетание серого костюма в вертикальную полоску и голубой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дерзкие молодые люди завершат лук темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Голубая классическая рубашка и серое длинное пальто позволят составить утонченный мужской образ. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серый шерстяной галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине