Модный лук: коричневое длинное пальто с рисунком "гусиные лапки", коричневый шерстяной пиджак, синяя джинсовая рубашка, синие джинсы

Модный лук: коричневое длинное пальто с рисунком "гусиные лапки", коричневый шерстяной пиджак, синяя джинсовая рубашка, синие джинсы

Составив лук из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синих джинсов, получим хороший мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику утонченности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Оливковая шерстяная шляпа Оливковая шерстяная шляпа Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из коричневого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и синей джинсовой рубашки поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт коричневого шерстяного пиджака и синей джинсовой рубашки. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе придется по вкусу дуэт коричневого шерстяного пиджака и синей джинсовой рубашки. Любители свежих идей могут дополнить лук коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя джинсовая рубашка и синие джинсы — беспроигрышный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Толику стильной строгости и мужественности луку добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и синих джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. В паре с коричневыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине