Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, черные брюки чинос

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку, черная водолазка, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе полюбится ансамбль из бежевого длинного пальто и черных брюк чинос. Уравновесить лук и добавить в него толику классики позволят черные кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав лук из бежевого длинного пальто и черной водолазки, можно получить подходящий мужской лук для полуформальных мероприятий после работы. Черные кожаные монки с двумя ремешками добавят образу стильной строгости.

Темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, темно-зеленый пиджак в шотландскую клетку и черная водолазка — отличный образ. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет сочетание бежевого длинного пальто и черной водолазки. Закончив лук черными кожаными монками с двумя ремешками, получим неожиданный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Черная водолазка и черные брюки чинос — превосходный вариант для простого, но модного мужского лука. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?