Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в мелкую клетку, темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-синие брюки чинос

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в мелкую клетку, темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-синие брюки чинос

Ансамбль из темно-коричневого длинного пальто в мелкую клетку и темно-синих брюк чинос смотрится очень привлекательно, разве нет? Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневое длинное пальто в мелкую клетку Темно-коричневое длинное пальто в мелкую клетку Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-синий кожаный мужской клатч Темно-синий кожаный мужской клатч Темно-коричневая шляпа Темно-коричневая шляпа

Темно-коричневое длинное пальто в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из темно-коричневого длинного пальто в мелкую клетку и темно-серой водолазки может стать превосходным образом для офиса. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных брогов?

Темно-серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серой водолазки поможет создать модный, и в то же время мужественный образ. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные броги.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Согласись, дуэт темно-серого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и темно-серой водолазки выглядит очень привлекательно? Хочешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Темно-серая водолазка и темно-синие брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Очень неплохо здесь смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневая шляпа С чем носить шляпу мужчине