Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная стеганая куртка без рукавов, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серый худи

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, черная стеганая куртка без рукавов, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-серый худи

Светло-коричневое длинное пальто в паре с темно-серыми спортивными штанами без сомнений будет обращать на себя взоры красивых девушек. В тандеме с бежевыми кожаными низкими кедами весь образ смотрится очень живо.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черная стеганая куртка без рукавов Черная стеганая куртка без рукавов Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый худи Темно-серый худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Бежевые кожаные низкие кеды Бежевые кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Тандем светло-коричневого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом — хороший пример современного стиля в большом городе. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой лук бежевыми кожаными низкими кедами.

Черная стеганая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Черная стеганая куртка без рукавов и белая рубашка с длинным рукавом будет замечательной идеей для непринужденного повседневного лука. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев бежевыми кожаными низкими кедами.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом смотрится мужественно и нескучно. Этот ансамбль неплохо завершат бежевые кожаные низкие кеды.

Темно-серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-серый худи в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — прекрасный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. В паре с этим ансамблем выгодно выглядят бежевые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать роскошные и практичные луки. Дополни образ бежевыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом выглядит выигрышно с темно-серыми спортивными штанами. Что же до обуви, бежевые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.

Бежевые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых спортивных штанов смотрится круто и современно. Бежевые кожаные низкие кеды — отличный выбор, чтобы дополнить ансамбль.