Модный лук: черное длинное пальто, темно-красная куртка без рукавов, серая водолазка, черные спортивные штаны

Модный лук: черное длинное пальто, темно-красная куртка без рукавов, серая водолазка, черные спортивные штаны

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет образ из черного длинного пальто и черных спортивных штанов. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его серыми кроссовками.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-красная куртка без рукавов Темно-красная куртка без рукавов Серая водолазка Серая водолазка Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-синий шарф в шотландскую клетку Темно-синий шарф в шотландскую клетку

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с серой водолазкой безусловно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Серые кроссовки создадут легкое настроение.

Темно-красная куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Темно-красная куртка без рукавов и серая водолазка — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Почему бы не привнести в этот образ толику небрежности с помощью серых кроссовок?

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание темно-красной куртки без рукавов и серой водолазки. Завершив лук серыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Серую водолазку и черные спортивные штаны можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на дневную прогулку с девушкой. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая водолазка и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и практичные луки. В сочетании с серыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень динамично.