Модный лук: темно-серое длинное пальто, светло-коричневый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, серые низкие кеды

Модный лук: темно-серое длинное пальто, светло-коричневый костюм, белая рубашка с длинным рукавом, серые низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из темно-серого длинного пальто и светло-коричневого костюма неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его серыми низкими кедами.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые низкие кеды Серые низкие кеды Серая шапка Серая шапка Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно, тебе придется по душе сочетание темно-серого длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой лук серыми низкими кедами.

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем светло-коричневого костюма и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой ансамбль серыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем светло-коричневого костюма и белой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Серые низкие кеды привнесут в образ чуть больше динамики.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серого длинного пальто. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые низкие кеды.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине