Как Bradley Cooper носит Черное длинное пальто, Серый костюм в шотландскую клетку, Белая классическая рубашка, Черные кожаные броги

Bradley Cooper

Как Bradley Cooper носит Черное длинное пальто, Серый костюм в шотландскую клетку, Белая классическая рубашка, Черные кожаные броги

Несмотря на то, что это классический лук, тандем черного длинного пальто и серого костюма в шотландскую клетку всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца барышень. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним черные кожаные броги.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные броги Черные кожаные броги Бело-черный галстук с узором "гусиные лапки" Бело-черный галстук с узором "гусиные лапки"

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, образ из черного длинного пальто и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Что до обуви, закончи лук черными кожаными брогами.

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, сочетание серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара черных кожаных брогов добавит луку легкой небрежности и дерзости.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черное длинное пальто в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать стильный классический лук. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные броги.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт белой классической рубашки и черного длинного пальто всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца женщин. Черные кожаные броги идеально впишутся в ансамбль.

Бело-черный галстук с узором "гусиные лапки" С чем носить галстук мужчине