Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневый шерстяной костюм, темно-коричневый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку, коричневый шерстяной костюм, темно-коричневый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и коричневого шерстяного костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных оксфордов выгодно вписывается в этот лук.

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку Коричневый шерстяной костюм Коричневый шерстяной костюм Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Зеленый галстук в горошек Зеленый галстук в горошек Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки

Темно-коричневое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, лук из темно-коричневого длинного пальто в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные оксфорды.

Коричневый шерстяной костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, тандем коричневого шерстяного костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом прекрасно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из темно-коричневого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки позволит воплотить строгий деловой стиль. Черные кожаные оксфорды выигрышно впишутся в образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-коричневый жилет в шотландскую клетку и белая классическая рубашка позволят создать утонченный мужской лук. Пара черных кожаных оксфордов очень просто вписывается в этот образ.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Любой молодой человек будет выглядеть безупречно в белой классической рубашке и темно-коричневом длинном пальто в шотландскую клетку. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине