Модный лук: серое длинное пальто, темно-коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: серое длинное пальто, темно-коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом

Стильное сочетание серого длинного пальто и синих рваных зауженных джинсов однозначно будет привлекать внимание красивых женщин. Пара белых низких кед очень органично интегрируется в этот лук.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные зауженные джинсы Синие рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Лук из серого длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой ансамбль белыми низкими кедами.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Поклонникам стиля кэжуал будет по вкусу образ из темно-коричневого кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Пара белых низких кед гармонично вписывается в этот ансамбль.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем чудесно выглядят белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Весьма выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды.

Синие рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные зауженные джинсы, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Уравновесить образ и добавить в него немного классики помогут белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие рваные зауженные джинсы — превосходная формула для воплощения приятного и простого лука. Опасаешься выглядеть несерьезно? Дополни этот лук белыми низкими кедами.