Как Nick Wooster носит Светло-коричневое длинное пальто, Черно-белый кардиган в клетку, Белая классическая рубашка, Серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку"

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Светло-коричневое длинное пальто, Черно-белый кардиган в клетку, Белая классическая рубашка, Серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку"

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из светло-коричневого длинного пальто и серых шерстяных классических брюк с узором "в ёлочку" всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем гармонично выглядят черные кожаные туфли дерби.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Черно-белый кардиган в клетку Черно-белый кардиган в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" Серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из светло-коричневого длинного пальто и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дамского пола. Если говорить об обуви, черные кожаные туфли дерби станут замечательным выбором.

Черно-белый кардиган в клетку С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Согласись, лук из черно-белого кардигана в клетку и белой классической рубашки смотрится выше всяких похвал? Хотел бы добавить сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черно-белый кардиган в клетку и белая классическая рубашка — прекрасное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая классическая рубашка и серые шерстяные классические брюки с узором "в ёлочку" — необходимые вещи в строгом мужском гардеробе. Вкупе с этим образом выгодно смотрятся черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, лук из белой классической рубашки и серых шерстяных классических брюк с узором "в ёлочку" всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине