Как Charlie Hunnam носит Черное длинное пальто, Темно-серый шерстяной жилет, Белая классическая рубашка, Темно-синие джинсы

Charlie Hunnam

Как Charlie Hunnam носит Черное длинное пальто, Темно-серый шерстяной жилет, Белая классическая рубашка, Темно-синие джинсы

Согласись, дуэт черного длинного пальто и темно-синих джинсов смотрится отменно? Дополни ансамбль серыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-серый шерстяной жилет Темно-серый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды Темно-серая кепка Темно-серая кепка Синий галстук Синий галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из черного длинного пальто и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Пара серых низких кед добавит образу легкой небрежности и динамичности.

Темно-серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, сочетание темно-серого шерстяного жилета и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. серые низкие кеды добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-серого шерстяного жилета и белой классической рубашки позволит создать модный и мужественный образ. И почему бы не разнообразить ансамбль с помощью серых низких кед?

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-синих джинсов несомненно будет обращать на себя взгляды красивых женщин. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его серыми низкими кедами.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Синий галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине