Как David Gandy носит Черное длинное пальто, Серый жилет в клетку, Белая классическая рубашка, Черные классические брюки

David Gandy

Как David Gandy носит Черное длинное пальто, Серый жилет в клетку, Белая классическая рубашка, Черные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, тандем черного длинного пальто и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды великолепно впишутся в образ.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый жилет в клетку Серый жилет в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный галстук Черный галстук Серебряные часы Серебряные часы

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черное длинное пальто в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать стильный и в то же время изысканный образ. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Серый жилет в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, образ из серого жилета в клетку и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола. Что же до обуви, черные кожаные оксфорды — наиболее достойный вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, тандем серого жилета в клетку и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, образ из белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца женского пола. Черные кожаные оксфорды станут великолепным завершением твоего образа.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, лук из белой классической рубашки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень уместно здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине