Модный лук: коричневое длинное пальто, серый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, темно-красный галстук

Модный лук: коричневое длинное пальто, серый двубортный пиджак, белая классическая рубашка, темно-красный галстук

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт коричневого длинного пальто и серого двубортного пиджака всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также пленяет при этом дамские сердца.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Серый двубортный пиджак Серый двубортный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-красный галстук Темно-красный галстук Красный шарф с принтом Красный шарф с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, дуэт коричневого длинного пальто и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца.

Серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, тандем серого двубортного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, тандем коричневого длинного пальто и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом дамские сердца.

Темно-красный галстук С чем носить галстук мужчине

Красный шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине