Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Темно-синий вязаный свитер, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы

David Beckham

Как David Beckham носит Черное длинное пальто, Темно-синий вязаный свитер, Белая футболка с круглым вырезом, Темно-серые джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из черного длинного пальто и темно-серых джинсов. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Темно-синий вязаный свитер Темно-синий вязаный свитер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневая кожаная дорожная сумка с принтом Темно-коричневая кожаная дорожная сумка с принтом Темно-синяя кепка с узором "в ёлочку" Темно-синяя кепка с узором "в ёлочку" Темно-красный шарф Темно-красный шарф

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля business casual должно понравиться сочетание черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из темно-синего вязаного свитера и белой футболки с круглым вырезом, можно смело отправляться на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Любишь свежие идеи? Закончи ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Знакомые по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в белой футболке с круглым вырезом и темно-серых джинсах. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Для похода в кино или кафе чудесно подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине