Модный лук: бежевое длинное пальто, белая водолазка, серые шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто, белая водолазка, серые шерстяные классические брюки, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, дуэт бежевого длинного пальто и серых шерстяных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серый шарф в шотландскую клетку Серый шарф в шотландскую клетку

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание бежевого длинного пальто и белой водолазки — идеальный офисный вариант для парней. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно получить приятный результат.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевое длинное пальто в паре с белой водолазкой — интересный образ для молодых людей, работающих в офисе. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из белой водолазки и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем белой водолазки и серых шерстяных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, черные кожаные ботинки челси станут превосходным выбором.

Серый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине