Модный лук: черная джинсовая куртка, белый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: черная джинсовая куртка, белый худи, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это сочетание черной джинсовой куртки и черных зауженных джинсов. Что же до обуви, можно закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белый худи Белый худи Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка смотрится великолепно в тандеме с черной футболкой с круглым вырезом. Белые кожаные низкие кеды — идеальный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белого худи и черной футболки с круглым вырезом поможет создать комфортный лук в стиле кэжуал. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый худи и черная футболка с круглым вырезом — классный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Пара белых кожаных низких кед позволит сделать лук более законченным.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Почему бы не добавить в повседневный лук толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот белыми кожаными низкими кедами.