Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, серые кроссовки

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые шорты, серые кроссовки

Примерь сочетание темно-синей джинсовой куртки и оливковых шорт, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Чтобы добавить в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые шорты Оливковые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание темно-синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Серые кроссовки создадут легкое настроение.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с серыми кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Составив ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и оливковых шорт, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Этот ансамбль чудесно дополнят серые кроссовки.

Бело-черная большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине