Как Justin Theroux носит Бежевая джинсовая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Белые джинсы, Бежевые замшевые повседневные ботинки

Justin Theroux

Как Justin Theroux носит Бежевая джинсовая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Белые джинсы, Бежевые замшевые повседневные ботинки

Бежевая джинсовая куртка и белые джинсы однозначно украсят гардероб любого джентльмена. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью бежевых замшевых повседневных ботинок?

Бежевая джинсовая куртка Бежевая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Бежевые замшевые повседневные ботинки Бежевые замшевые повседневные ботинки Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Золотые часы Золотые часы

Бежевая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Бежевая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом выигрышно впишутся в мужской ансамбль в расслабленном стиле. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской лук. Любишь экспериментировать? Дополни лук бежевыми замшевыми повседневными ботинками.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая джинсовая куртка в паре с белыми джинсами не прекращает импонировать стильным джентльменам. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью бежевых замшевых повседневных ботинок?

Бежевые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Создав образ из бежевой джинсовой куртки и белых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль бежевыми замшевыми повседневными ботинками.

Золотые часы С чем носить часы мужчине