Модный лук: голубая джинсовая куртка, желтая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, желтая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание голубой джинсовой куртки и голубых рваных джинсов позволит создать функциональный образ в стиле кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на серые низкие кеды.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Желтая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Желтая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Серые низкие кеды Серые низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Практичное сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из общей массы. В сочетании с этим ансамблем стильно смотрятся серые низкие кеды.

Желтая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Желтая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Вместе с этим луком удачно выглядят серые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В голубой джинсовой куртке и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Вместе с этим луком чудесно выглядят серые низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит создать комфортный лук в стиле кэжуал. Хотел бы привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов поможет составить функциональный лук в непринужденном стиле. Любители необычных луков могут закончить ансамбль серыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине