Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий пиджак, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Тандем голубой джинсовой куртки и темно-синих джинсов в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Белые плимсоллы — хороший вариант, чтобы дополнить лук.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться белые плимсоллы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание голубой джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом однозначно подчеркнет твою индивидуальность. В качестве обуви сюда просятся белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Чтобы немного разнообразить образ и сделать его элегантнее, можно надеть белые плимсоллы.