Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом

Модный лук: голубая джинсовая куртка, темно-синий пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом

Лук из голубой джинсовой куртки и зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Хотел бы привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом Зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Темно-сине-белый галстук-бабочка в горошек Темно-сине-белый галстук-бабочка в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и голубая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать яркие и стильные образы. Хочешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подыскивая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание голубой джинсовой куртки и голубой рубашки с длинным рукавом. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля кэжуал придется по вкусу тандем голубой рубашки с длинным рукавом и зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом. В тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине