Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый шерстяной пиджак в клетку, черная классическая рубашка, темно-синие классические брюки в вертикальную полоску

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый шерстяной пиджак в клетку, черная классическая рубашка, темно-синие классические брюки в вертикальную полоску

Дуэт синей джинсовой куртки и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску выглядит отменно, согласен? Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые туфли дерби.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый шерстяной пиджак в клетку Серый шерстяной пиджак в клетку Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Темно-синие классические брюки в вертикальную полоску Темно-синие классические брюки в вертикальную полоску Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Черный галстук Черный галстук

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в синей джинсовой куртке и черной классической рубашке. Закончив ансамбль черными замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него классическую нотку.

Серый шерстяной пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак в клетку в сочетании с черной классической рубашкой поможет составить выразительный мужской образ. Хотел бы привнести в этот лук нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые туфли дерби.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится лук из синей джинсовой куртки и черной классической рубашки. В паре с черными замшевыми туфлями дерби такой лук выглядит особенно гармонично.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черная классическая рубашка и темно-синие классические брюки в вертикальную полоску — беспроигрышный образ для выхода в свет. Черные замшевые туфли дерби станут прекрасным завершением твоего лука.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине