Модный лук: синяя джинсовая куртка, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы

Синяя джинсовая куртка и черные зауженные джинсы выигрышно впишутся в мужской образ в непринужденном стиле. Вместе с этим луком органично выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Темно-синяя шапка с принтом Темно-синяя шапка с принтом

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень гармонично здесь выглядят бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Составив ансамбль из синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Весьма органично здесь смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Что касается обуви, бело-зеленые кожаные низкие кеды — самый подходящий вариант.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для создания беззаботного повседневного лука. В паре с бело-зелеными кожаными низкими кедами такой лук выглядит особенно удачно.