Как Kanye West носит Темно-синий двубортный пиджак, Черный свитер с круглым вырезом, Серая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы

Kanye West

Как Kanye West носит Темно-синий двубортный пиджак, Черный свитер с круглым вырезом, Серая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы

Тандем темно-синего двубортного пиджака и голубых джинсов смотрится очень удачно, согласен? И почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и серая футболка с круглым вырезом — идеальный образ для барного тура или похода в кино. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного свитера с круглым вырезом и серой футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать яркие и стильные образы. Весьма недурно здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Примерь сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской образ на каждый день. Такой образ обретает новое прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине