Как Johannes Huebl носит Синий двубортный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Синие джинсы, Бежевые замшевые броги

Johannes Huebl

Как Johannes Huebl носит Синий двубортный пиджак, Белая рубашка с длинным рукавом, Синие джинсы, Бежевые замшевые броги

Тандем синего двубортного пиджака и синих джинсов смотрится выше всяких похвал, разве нет? Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери бежевые замшевые броги.

Синий двубортный пиджак Синий двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Бежевые замшевые броги Бежевые замшевые броги Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки

Синий двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт синего двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом приходится по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца женщин. В качестве обуви к такому луку подойдут бежевые замшевые броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, тандем синего двубортного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Бежевые замшевые броги станут классным завершением твоего ансамбля.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов выглядит привлекательно и современно. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые броги.

Бежевые замшевые броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Создав образ из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые броги.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине