Модный лук: оливковый двубортный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: оливковый двубортный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые низкие кеды

Надев оливковый двубортный пиджак и коричневые брюки чинос, можно смело отправляться на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Заверши ансамбль белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Оливковый двубортный пиджак Оливковый двубортный пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки

Оливковый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из оливкового двубортного пиджака и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца дам. И почему бы не разбавить образ с помощью белых низких кед?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый двубортный пиджак и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший пример элегантного мужского стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из голубой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в непринужденной обстановке. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев белыми низкими кедами.

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине