Модный лук: черный двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: черный двубортный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Черный двубортный пиджак и белые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале современного джентльмена. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, закончи этот черными кожаными туфлями дерби.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черно-белый шелковый шарф в горошек Черно-белый шелковый шарф в горошек

Черный двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный двубортный пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет составить модный и утонченный ансамбль. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный двубортный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный ансамбль для выхода в свет. В паре с черными кожаными туфлями дерби такой образ выглядит особенно удачно.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и стильные луки. Любишь эксперименты? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос несомненно подчеркнет твою индивидуальность. Хочешь добавить в этот образ толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.