Модный лук: серый дафлкот, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Модный лук: серый дафлкот, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые брюки чинос

Хочешь выглядеть солидно? Тогда дуэт серого дафлкота и бежевых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Что касается обуви, заверши лук черными повседневными ботинками.

Серый дафлкот Серый дафлкот Темно-синий свитер с v-образным вырезом Темно-синий свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Черные повседневные ботинки Черные повседневные ботинки Коричневый галстук Коричневый галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт серого дафлкота и бежевых брюк чинос. Очень недурно здесь будут выглядеть черные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского образа на будние дни. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных повседневных ботинок?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Составив ансамбль из серого дафлкота и бежевых брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Что же до обуви, можно закончить образ черными повседневными ботинками.

Черные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Комбо из серого дафлкота и бежевых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Пара черных повседневных ботинок очень просто вписывается в этот лук.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине