Модный лук: светло-коричневый дафлкот, темно-красный свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, темно-красный свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы

Сочетание светло-коричневого дафлкота и синих джинсов может стать замечательным офисным луком. Вместе с этим образом выигрышно выглядят светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Темно-красный свитер с v-образным вырезом Темно-красный свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Светло-коричневый дафлкот и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в арсенале мужчин с отменным чувством стиля. Вместе с этим луком органично будут смотреться светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Стильное сочетание темно-красного свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасного пола. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-красный свитер с v-образным вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — идеальный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Весьма гармонично здесь смотрятся светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и комфортные образы. Сделать ансамбль изысканнее помогут светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.