Модный лук: синий дафлкот, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: синий дафлкот, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это довольно сдержанный лук, образ из синего дафлкота и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Дополни образ черными кожаными повседневными ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Синий дафлкот Синий дафлкот Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Синий дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Синий дафлкот и белая рубашка с длинным рукавом — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взоры. Вкупе с этим ансамблем удачно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Черные кожаные повседневные ботинки гармонично дополнят этот ансамбль.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из темно-серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Что касается обуви, можно закончить лук черными кожаными повседневными ботинками.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для воплощения элегантного вечернего лука отлично подойдет белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые шерстяные классические брюки. Не прочь поэкспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-серыми шерстяными классическими брюками позволит составить модный и изысканный лук. Заверши образ черными кожаными повседневными ботинками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине