Модный лук: светло-коричневый дафлкот, белый свитер с круглым вырезом из мохера, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневый дафлкот, белый свитер с круглым вырезом из мохера, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневого дафлкота и голубых джинсов. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневый дафлкот Светло-коричневый дафлкот Белый свитер с круглым вырезом из мохера Белый свитер с круглым вырезом из мохера Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Серая шапка Серая шапка

Светло-коричневый дафлкот С чем носить пальто мужчине С чем носить дафлкот мужчине

Образ из светло-коричневого дафлкота и белого свитера с круглым вырезом из мохера смотрится очень выигрышно, согласен? Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты подарят удобство в движении.

Белый свитер с круглым вырезом из мохера С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-коричневого дафлкота и белого свитера с круглым вырезом из мохера — олицетворение современного стиля в большом городе. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкой небрежности с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый свитер с круглым вырезом из мохера в сочетании с голубыми джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых барышень. Вместе с этим образом отлично будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание белого свитера с круглым вырезом из мохера и голубых джинсов приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В этот лук легко интегрировать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине